Распространенные ошибки в выборе швейных машин Р

Если вы решили приобрести швейную машинку, то вполне реально столкнетесь с проблемой выбора. Разнообразие моделей и брендов поставит в тупик начинающую швею. Выбор лучше доверить профессионалам, которые прекрасно ориентируются в ассортименте и различиях швейных машин. 

Главное, на что стоит ориентироваться, независимо от того, нужна вам профессиональная швейная машинка или просто бытовая – это надежность, цена и функциональность.

Магазин  «Швейкин» предлагает огромный ассортимент бытовой или промышленной техники.

Проблема выбора: ошибки, по которым нельзя выбирать швейную машинку

Недостаток опыта и знаний у начинающих швей может сыграть злую шутку во время покупки швейной машины. Чтобы ваша машинка служила долгие годы верой и правдой, избегайте распространенных заблуждений:

  1. Нельзя покупать машинку китайского производства. Ошибочное утверждение, ведь китайское – не значит некачественное. Brother, Janome, Juki – известные бренды производителей швейных машин имеют производства непосредственно в Китае.  
  1. Бытовая швейная машинка не должна быть дорогой. И это тоже заблуждение. С одной стороны, девайс, напичканный электроникой и прочими сложностями, использование которых будет крайне редким, станет неоправданно дорогой покупкой. С другой стороны, если вам нужна надежная машинка на годы, экономить нельзя. Мощный двигатель, металлический корпус, многофункциональность – даже самая простая, но качественная швейная машинка дешевой не будет.
  1. Дорогая швейная машинка позволит делать идеально ровные строчки. А вот и нет. Стоимость техники здесь совсем не при чем, качество строчек в больше степени зависит от мастерства и опыта швеи. Нет смысла в дорогой покупке, если вы не планируете активно пользоваться машинкой. Такое вложение будет напрасным и не окупится никогда. Совсем другое дело, если машинка приобретается для мастерской или небольшого ателье. Тогда модель, оснащенная компьютером, позволит и время сэкономить, и клиенты оценят качество и надежность работы.
  1. Лучше выбирать модель в которой челнок расположен горизонтально. И это не обязательно. Вертикальный либо горизонтальный челнок – для бытового использования не имеет принципиального значения. К слову, недостатки и преимущества имеет и тот, и другой.
  1. Покупать известный бренд – значит напрасно переплачивать. На самом деле известные бренды – это, в первую очередь, репутация компании, которой дорожат. А значит, отвечают за качество своего товара. Кроме того, большие известные Однозначно здесь перевес на стороне известного производителя. Лучше заплатить больше и купить брендовою машинку, чем сэкономить и разочароваться в дешевом  аппарате неизвестного производителя.

Чтобы окончательно не погрязнуть в трудностях выбора, лучше всего обратиться за консультацией к профессионалам из компании «Швейкин». Менеджеры помогу подобрать оптимальную модель для ваших потребностей. 

Будьте першим, хто прокоментував "Распространенные ошибки в выборе швейных машин"

Залишити коментар

Ваша електронна адреса не буде опублікована.


*